| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
|
 | |  |
 |
В разделе материалов: 5 Показано материалов: 1-5 |
|
Памятка ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения": Меры социальной поддержки семьям с детьми в Ленинградской области
|
Постановление администрации Ям-Тесовского сельского поселения от 09 января 2025 г № 4 "Об установлении годовых нормативов потребления печного топлива и цены доставки всех видов печного топлива (дрова, уголь) для определения денежной компенсации расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки отдельным категориями граждан, а также участникам специальной военной операции и членам их семей, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, на территории Ям-Тесовского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области в 2025 году"
|
Постановление администрации Ям-Тесовского сельского поселения от 09 января 2025 г № 3 "Об утверждении стоимости доставки емкостного сжиженного газа на нужды отопления для определения денежной компенсации расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки отдельным категориями граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и (или) газоснабжения, на территории Ям-Тесовского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области в 2025 году"
|
Проект постановления администрации Ям-Тесовского сельского поселения «Об установлении годовых нормативов потребления печного топлива и цены доставки всех видов печного топлива (дрова, уголь) для определения денежной компенсации расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки отдельным категориями граждан, а также участникам специальной военной операции и членам их семей, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, на территории Ям-Тесовского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области в 2025 году»
|
Проект постановления администрации Ям-Тесовского сельского поселения «Об утверждении стоимости доставки емкостного сжиженного газа на нужды отопления для определения денежной компенсации расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки отдельным категориями граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и (или) газоснабжения, на территории Ям-Тесовского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области в 2025 году»
|
|  |
 | |  |
|
|