МО Ям-Тесовское сельское поселение

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Вторник, 23.04.2024, 19:55
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS

ПОИСК
Меню сайта
Категории раздела
Новости [941]
Информация для населения муниципального образования
Объявления [297]
Сообщения для жителей Ям-Тесовского сельского поселения
Информация прокуратуры [16]
Информация прокуратуры
Новости ОМС [4]
В наших статьях мы рассказываем о том, как и где можно получить бесплатную медицинскую помощь по полису ОМС, о возможности прохождения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации, о защите прав застрахованных граждан и многом другом. С Вашей помощью население района больше узнает о своих правах на получение бесплатной медицинской помощи по полису ОМС!
СФР информирует [4]
Ям-Тесовский ЦКД
Бизнес-навигатор
Корпорация МСП
Поддержка МСП
Нет коррупции
Другое дело
Нет экстремизму!
Форма входа

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 11 » Новости от ПФ
19:15
Новости от ПФ

Новости от пенсионного фонда на 11.01.2017 года

Категория: Новости | Просмотров: 590 | Добавил: Приозерный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 mkkceqhurmmb  
Здравствуйте!
Помощь в оформлении гражданам и сотрудникам организаций пропусков в метrо в сеть немецких торговых центров МЕТРО.
http://www.metro-kk.ru
Официально по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников фирм карты клиента метро в сеть немецких гипермаркетов "Метро Кэш энд Керри":карточка метро обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO),с номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карточки метро оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,магазины МETRO CASH & CARRY работают круглосуточно.Срок действия карточки метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах сроком на три года. Оформление производятся в разных тц МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из немецких тц МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов Metro Cash&Cаrry в РФ и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Архангельск,Astrakhan,Barnaul,Брянск,Белгород,Vladimir,Volgograd,V olzhsky,Vologda,Воронеж,Voronejskaja oblast,Ekaterinbyrg,Иваново,Ijevsk,Иркутск,Kazan,Kaliningrad,Kalyga,Kemerovo,Киро в,Kopeisk,Krasnodar,Krasnoyarsk,Курск,Липецк,Magnitogorsk,Москва,Московская область,Naberejnue Chelnu,Nijnii Novgorod,Nizhny Tagil,Novokyzneck,Novorossiisk,Novosibirsk,Омск,Orenbyrg,Орёл,Пенза,Perm,Pjatigor sk,Rostov-na-Dony,Ryazan,Samara,St. Petersburg,Saratov,Серпухов,Smolensk,Stavropol,Sterlitamak,Syrgyt,Tver,Toljatti,T omsk,Tyla,Tyumen,Yljanovsk,Ufa,Cheboksaru,Chelyabinsk,Jaroslavl,Севастополь,Simfe ropol.

Имя *:
Email *:
Код *:
выборы президента
Военная служба
Госуслуги.Дом
Право РФ
Достижения РФ
ПОС
Госуслуги
Госуслуги дом
Команда 47
Новости 47news
Ленобласть
СПК
Гос. учреждения
ГО, ЧС и ПБ
Служба 01
Антитеррор


Главная | Регистрация | Вход Вторник, 23.04.2024, 19:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz