МО Ям-Тесовское сельское поселение

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Воскресенье, 20.07.2025, 10:41
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS

ПОИСК
Меню сайта
Категории раздела
Новости [958]
Объявления [415]
Информация [2]
Прокуратура информирует [442]
НПА [1]
Новости ОМС [74]
СФР информирует [167]
МЧС России предупреждает [3]
Комфортная среда [8]
Росреестр информирует [3]
Ям-Тесовский ЦКД
Бизнес-навигатор
Корпорация МСП
Поддержка МСП
Нет коррупции
Другое дело
Нет экстремизму!
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2024 » Декабрь » 4 » В петербургском Центре общения старшего поколения прошли лекции по финансовой грамотности
01:20
В петербургском Центре общения старшего поколения прошли лекции по финансовой грамотности
В петербургском Центре общения старшего поколения прошли лекции по финансовой грамотности.

В ноябре в Центре общения старшего поколения Красногвардейского района Санкт-Петербурга прошли лекции по финансовой грамотности и защите от действий мошенников.

В ходе уроков специалисты Отделения Социального фонда России по СПб и Ленобласти совместно с сотрудниками банковского сектора рассказали активистам, какие виды мошенничества существуют и как обезопасить свои деньги. С участниками встречи обсудили угрозы, связанные с цифровыми технологиями, и дали практические советы по защите аккаунтов и предотвращению кражи личных данных. В будущем организаторы курса планируют разработать тесты, которые помогут слушателям лучше запомнить полученную информацию.

Обучение представителей старшего поколения финансовой грамотности – лишь одно из направлений деятельности Центров общения старшего поколения региона. В программе Центров — занятия по повышению компьютерной и пенсионной грамотности, тематические встречи со специалистами регионального Отделения СФР и мероприятия для любителей творчества и здорового образа жизни.

В настоящее время на территории региона работают три Центра общения старшего поколения: в Красногвардейском районе СПб, в Приозерске и Киришах. Расписание на декабрь уже на нашем сайте: https://sfr.gov.ru/branches/spb/info/~0/11711.

Если вы хотите сделать свою жизнь ярче и интересней, приходите в Центры общения старшего поколения СПБ и Ленобласти, а также подписывайтесь на страницу ВКонтакте Петербургского Центра по ссылке https://vk.com/club228421720 и куар-коду

 

Пресс-служба Отделения СФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области


 

Категория: СФР информирует | Просмотров: 33 | Добавил: Приозерный | Рейтинг: 0.0/0
Комиссариат г.Луга
Герои Команды 47
Военная служба
МЧС России
Госуслуги.Дом
Право РФ
Достижения РФ
ПОС
Госуслуги
Госуслуги дом
Команда 47
Новости 47news
В Ропше из «Люгера» стреляли в Renault, квадроцикл, вездеход и по собакам
Уголовное дело возбуждено после того, как агрессор открыл огонь по садовому участку в Ломоносовском районе Ленобласти. Повреждена техника на 400 тысяч рублей.
Ленобласть
СПК
Гос. учреждения
ГО, ЧС и ПБ
Служба 01
Антитеррор


Главная | Регистрация | Вход Воскресенье, 20.07.2025, 10:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Copyright MyCorp © 2025 | Сделать бесплатный сайт с uCoz