МО Ям-Тесовское сельское поселение

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Вторник, 15.07.2025, 22:34
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS

ПОИСК
Меню сайта
Категории раздела
Новости [958]
Объявления [415]
Информация [2]
Прокуратура информирует [442]
НПА [1]
Новости ОМС [68]
СФР информирует [158]
МЧС России предупреждает [3]
Комфортная среда [8]
Росреестр информирует [3]
Ям-Тесовский ЦКД
Бизнес-навигатор
Корпорация МСП
Поддержка МСП
Нет коррупции
Другое дело
Нет экстремизму!
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2024 » Июнь » 11 » В Российской Федерации ужесточили наказание за вовлечение несовершеннолетних в совершение преступлений
01:41
В Российской Федерации ужесточили наказание за вовлечение несовершеннолетних в совершение преступлений

Лужская городская прокуратура разъясняет:

В Российской Федерации ужесточили наказание за вовлечение несовершеннолетних в совершение преступлений

 

 

С 9 июня 2024 года вступают в действие изменения в Уголовный Кодекс Российской Федерации, внесенные Федеральным законом от 29.05.2024 N 111-ФЗ, согласно которым внесены изменения в часть четвертую статьи 150 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Строже будут наказывать за вовлечение несовершеннолетнего в совершение трех и более преступлений небольшой или средней тяжести. Лишить свободы за такое преступление смогут на срок от 5 до 8 лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без него.

Категория: Прокуратура информирует | Просмотров: 55 | Добавил: Приозерный | Рейтинг: 0.0/0
Комиссариат г.Луга
Герои Команды 47
Военная служба
МЧС России
Госуслуги.Дом
Право РФ
Достижения РФ
ПОС
Госуслуги
Госуслуги дом
Команда 47
Новости 47news
ЕС снова не смог согласовать 18-й пакет санкций против России
Главы внешнеполитических ведомств стран Евросоюза (ЕС) на встрече в Брюсселе в третий раз не достигли согласия по поводу 18-го пакета антироссийских санкций. Об этом сообщил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто.
Ленобласть
СПК
Гос. учреждения
ГО, ЧС и ПБ
Служба 01
Антитеррор


Главная | Регистрация | Вход Вторник, 15.07.2025, 22:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Copyright MyCorp © 2025 |