МО Ям-Тесовское сельское поселение

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 19.10.2017, 10:15
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS

ПОИСК
Меню сайта
Категории раздела
Новости [31]
Информация для населения муниципального образования
Объявления [29]
Сообщения для жителей Ям-Тесовского сельского поселения
Фотоальбомы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Общественное самоуправление на территории Ям-Тесовского сельского поселения

ПОЛОЖЕНИЕ О ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕННОМ САМОУПРАВЛЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ ЯМ-ТЕСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ   тверждено решением совета депутатов Ям-Тесовского сельского поселения от 11 апреля 2007 г. № 89)

Положение о старосте населенного пункта Ям-Тесовского сельского поселения (Утверждено решением совета депутатов Ям-Тесовского сельского поселения от 27 июня 2007 г. № 101

Информация

о старостах и представителях общественного актива населенных пунктов Ям-Тесовского сельского поселения на 01.01.2017 г.

 

№ п.п.

Наименование населенного пункта

Фамилия, имя, отчество

Статус

(староста, представитель общественного актива)

1.

Бережок

Журина Галина Ивановна

Представитель

2.

Большие Березницы

Севрюгина Наталья Алексеевна

Представитель

3.

Бор

Веселова Нина Владимировна

Староста

4.

Бутково

Андреев Михаил Павлович

Представитель

5.

Волкино

Рысева Светлана Васильевна

Представитель

6.

Волосково

Соколова Ирина Васильевна

Староста

7.

Вяжищи

Кузьмин Александр Васильевич

Представитель

8.

Горыни

Проценко Анна Николаевна

Староста

9.

Донец

Саксин Владимир Фёдорович

Староста

10.

Жерядки

Васильев Юрий Петрович

Староста

11.

Жилое Рыдно

Васильев Валентин Иванович

Представитель

12.

Загорье

Лебедев Владислав Анатольевич

Представитель

13.

Замежье

Щербаков Михаил Васильевич

Представитель

14.

Замостье

Ульянов Виктор Николаевич

Староста

15.

Запередолье

Ранцев Виктор Иванович

Староста

16.

Заполье

Герасимова Наталья Николаевна

Представитель

17.

Заручье

Богданова Нина Петровна

Представитель

18.

Заслуховье

Волощук Нина Юрьевна

Представитель

19.

Кипино

Фёдоров Игорь Юрьевич

Представитель

20.

Клуколово

Гудимов Михаил Григорьевич

Староста

21.

Клюкошицы

Тихонова Наталья Павловна

Староста

22.

Корешно

Богданова Нина Петровна

Представитель

23.

Куболово

Петрова Нина Васильевна

Представитель

24.

Курско

 

 

25.

Лазарево

Артюгина Зоя Васильевна

Представитель

26.

Любище

Лаврентьева Зоя Николаевна

Староста

27.

Лютка

Артюгина Зоя Васильевна

Представитель

28.

Милодеж

Лаврентьев Геннадий Васильевич

Староста

29.

Моровино

Шмотктна Валентина Николаевна

Представитель

30.

Надбелье

Евдокимов Юрий Алексеевич

Представитель

31.

Никулкино

Овечко Владимир Петрович

Староста

32.

Новое Березно

Васильева Ольга Ивановна

Староста

33.

Паншино

Морозов Фёдор Андреевич

Представитель

34.

Печково

Купцова Тамара Эдуардовна

Степанова Светлана Николаевна

Чечета Николай Васильевич

Представители общественного актива

35.

Пищи

Клементьев Петр Александрович

Представитель

36.

Поддубье

Петрова Нина Васильевна

Представитель

37.

Пос. Приозерный

Дом № 3

Дом № 4

Дом № 5

Дом № 6

Дом № 7

Дом № 8

Дом № 9

Дом № 10

Дом № 11

Частный сектор

Морозова Айно Андреевна

Ульяновская Ольга Владимировна

Герасимова Наталья Николаевна

Власова Светлана Владимировна

Фёдорова Евгения Сергеевна

Полевая Валентина Игнатьевна

Макаренкова Ольга Ивановна

Шершнева Надежда Васильевна

Махиненко Надежда Григорьевна

Хабаров Евгений Фёдорович

Представители общественного актива

38.

Пристань

Журина Галина Ивановна

Представитель

39.

Савлово

Кузьмина Людмила Васильевна

Представитель

40.

Туховежи

Касаткина Вера Владимировна

Староста

41.

Усадищи

Коновалов Александр Григорьевич

Староста

42.

Ушницы

Ульянов Виктор Николаевич

Староста

43.

Филипповичи

Рахманина Людмила Александровна

Представитель

44.

Фралёво

Иванова Серафима Константиновна

Староста

45.

Хомировичи

Бойцова Нина Николаевна

Староста

46.

Чолово

Олейникова Елена Васильевна

Представитель

47.

Пос. Чолово

Головкин Сергей Васильевич

Фёдорова Елена Алексеевна

Представитель

Представитель

48.

Щупоголово

Дубровин Виктор Дмитриевич

Представитель

49.

Ям-Тесово

Административный центр

 

         

 

Открытые данные
Открытый бюджет
Новости Луга
Администрация ЛО
Новости 47news
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Главная | Регистрация | Вход Четверг, 19.10.2017, 10:15
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz