МО Ям-Тесовское сельское поселение

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Воскресенье, 07.12.2025, 10:41
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость | RSS

ПОИСК
Меню сайта
Категории раздела
Реестр муниципального имущества для сдачи в аренду [1]
Перечень объектов в собственности МО Ям-Тесовское сельское поселение, предлагаемого для сдачи в аренду для малого и среднего бизнеса
Реестр движимого и недвижимого имущества [3]
Реестр движимого и недвижимого имущества в собственности МО Ям-Тесовское сельское поселение
Учет муниципального имущества [1]
Исчисление арендной платы за объекты муниципальной собственности [3]
Размещение нестационарных торговых объектов [3]
Концессионные соглашения [1]
Ям-Тесовский ЦКД
Бизнес-навигатор
Корпорация МСП
Поддержка МСП
Нет коррупции
Другое дело
Нет экстремизму!
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Муниципальное имущество » Размещение нестационарных торговых объектов

В категории материалов: 3
Показано материалов: 1-3

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Постановление администрации Ям-Тесовского сельского поселения от 14 февраля 2025 г № 20 «О внесении изменений в Постановление администрации Ям-Тёсовского сельского поселения от 24.12.2024 № 263»

Размещение нестационарных торговых объектов | Просмотров: 54 | Загрузок: 26 | Добавил: Приозерный | Дата: 17.02.2025

Постановление администрации Ям-Тесовского сельского поселения от 24 декабря 2024 г № 263 «Об утверждении Схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности, на территории муниципального образования Ям-Тёсовское сельское  поселение Лужского муниципального района Ленинградской области»

Размещение нестационарных торговых объектов | Просмотров: 46 | Загрузок: 27 | Добавил: Приозерный | Дата: 24.12.2024

Постановление администрации Ям-Тёсовского сельского поселения от 19 ноября 2024 г № 227 «Об утверждении состава комиссии по вопросам размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Ям-Тёсовское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области»

Размещение нестационарных торговых объектов | Просмотров: 87 | Загрузок: 37 | Добавил: Приозерный | Дата: 22.11.2024

Комиссариат г.Луга
Герои Команды 47
Военная служба
МЧС России
Госуслуги.Дом
Право РФ
Достижения РФ
ПОС
Госуслуги
Госуслуги дом
Команда 47
Новости 47news
Ленобласть
СПК
Гос. учреждения
ГО, ЧС и ПБ
Служба 01
Антитеррор


Главная | Регистрация | Вход Воскресенье, 07.12.2025, 10:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Copyright MyCorp © 2025 |